Понедельник, 29.04.2024, 11:27

ВНИМАНИЕ!!!

К сведению воспитателей, родителей, воспитанников!

3.09.2015г. в 09 час 30 мин.

в рамках Фестиваля успеха

будет проходить Экономический форум.

Площадки Экономического форума, Ярмарку достижений готовят

старшие и подготовительные группы.

... Читать дальше »

Просмотров: 358 | Добавил: садик | Дата: 07.08.2015 | Комментарии (0)

ИНФОРМАЦИОННО-КОММУНИКАТИВНЫЙ ПРЕСС-ЦЕНТР ПОЛИКУЛЬТУРНОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ

ПУТИ ВВЕДЕНИЯ ФГОС

В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ ПРОСТРАНСТВО ДЕТСКОГО САДА

Семинар-практикум

Активный словарь:

внешнее и внутреннее взаимодействие детского сада, образовательное учреждение, обеспечивающее устойчивый уровень качества образовательных услуг, работает над созданием бренда (умение предоставить комплекс своих услуг в виде товара), дистрибуция (возможность для потенциального потребителя найти ин ... Читать дальше »

Просмотров: 384 | Добавил: садик | Дата: 18.04.2014 | Комментарии (0)

Районное методическое объединение на тему:
 «Федеральные государственные требования к структуре основной общеобразовательной программы дошкольного образования и их реализация»

Форма проведения: пресс-конференция
План пресс-конференции на тему: «ФГТ к структуре основной общеобразовательной программы дошкольного образования и их реализация».
 Цель: организовать познавательное дело – обозрение по ре ... Читать дальше »
Просмотров: 633 | Добавил: садик | Дата: 11.02.2013 | Комментарии (1)

Мы убедились в том, что сюрпризы , ожидающие детей у входа в детский сад, приносят очень много радости, а обыденная каждодневность заполняется ожиданием чуда. В прихожей, как в Лукоморье, стоял " дуб зеленый", сидел и "Кот Ученый"... Стены украшали иллюстрации из сказок художников Рачева, Васнецова... И Медведь, и Машенька, радушно встречающие детей и родителей у дверей,были НУ, очень приятной неожиданностью. Персонажи, надо сказать,выглядели на удивление правдоподобно. В этот ... Читать дальше »
Просмотров: 363 | Добавил: садик | Дата: 28.01.2013 | Комментарии (0)